Ученый совет утвердил трех кандидатов на должность ректора НИТУ «МИСиС»

на заседании Ученого совета
НИТУ «МИСиС»,
протокол № _4__ от «22» декабря 2011 г.

по кандидатурам на должность ректора НИТУ «МИСиС»

В период с 25.11.2011г. по 19.12.2011г. выдвинуты и дали согласие баллотироваться 3 кандидата для избрания на должность ректора:
  • Ливанов Д.В. — ректор НИТУ «МИСиС», доктор физико-математических наук, профессор ( выдвинут Институтом экономики и управления промышленными предприятиями, Институтом экотехнологий и инжиниринга, кафедрой инжиниринга технологического оборудования, административно- правовым управлением, профсоюзной организацией студентов НИТУ «МИСиС»)
  • Осипов Ю.В. — зам. директора Института новых материалов и нанотехнологий, зав. кафедрой полупроводниковой электроники и физики полупроводников, кандидат технических наук, доцент (выдвинут Институтом новых материалов и нанотехнологий)
  • Тарасов В.П. — зав. кафедрой цветных металлов и золота, доктор технических наук, старший научный сотрудник (выдвинут Институтом экотехнологий и инжиниринга, кафедрой цветных металлов и золота).
Все три кандидата полностью удовлетворяют квалификационным требованиям, предъявляемым к кандидатам на должность ректора, и могут быть рекомендованы для участия в альтернативных выборах ректора НИТУ «МИСиС» на конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся НИТУ «МИСиС» в 2012 г.