Круглый стол НИТУ «МИСиС» и Торгового представительства республики Казахстан в России

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» совместно с Торговым представительством Республики Казахстан в Российской Федерации проводит круглый стол с представителями предприятий горно-металлургической отрасли, технопарков и технических ВУЗов Казахстана по вопросам сотрудничества в области образования и новых технологий с казахстанскими горнодобывающими и горно-металлургическими предприятиями. На встречу приглашены более 40 ведущих промышленных предприятий и университетов Республики Казахстан.
На открытии выступит З.К. Турисбеков, чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Российской Федерации.

Круглый стол состоится 24 февраля 2012г. по адресу:
Ленинский проспект, д. 4 (Главное здание МИСиС), аудитория № 636.
Начало мероприятия: 10.00
Приглашаем всех желающих.

Представители СМИ просим предварительно подтвердить свое участие по электронному адресу: nik@misis.ru, add-80@mail.ru

Программа встречи