Ученый совет НИТУ «МИСиС» утвердил порядок проведения выборов ректора

9 февраля 2012 года Ученый совет университета утвердил форму бюллетеня для тайного голосования на Конференции преподавателей, научных сотрудников, представителей других категорий работников и обучающихся, а также дату проведения конференции — 21 февраля 2012 года. Дата проведения Конференции согласована с Минобрнауки РФ.
9 февраля 2012 года Ученый совет университета утвердил форму бюллетеня для тайного голосования на Конференции преподавателей, научных сотрудников, представителей других категорий работников и обучающихся, а также дату проведения конференции — 21 февраля 2012 года. Дата проведения Конференции согласована с Минобрнауки РФ.

С 10 по 20 февраля 2012 года будут проходить встречи кандидатов на должность ректора с сотрудниками, аспирантами и студентами университета.

13 февраля 2012 года. состоялась встреча кандидатов со специалистами и учащимися вуза. Другие встречи могут проводиться по инициативе подразделений университета или кандидатов по взаимному согласию.

Программы кандидатов

Программа Д.В.Ливанова