Презентация книги А.Г. Гавриленко «Большая сделка»

Сотрудники кафедры ЭТ побывали на Презентации книги А.Г. Гавриленко (Президента Российского Биржевого Союза)

14 декабря 2012 года заведующая кафедрой Экономической теории А.Ф. Лещинская и доцент кафедры Экономической теории К.С. Шатохин побывали в Центральном Доме журналистов на презентации книги «Большая сделка», которую провел ее автор А.Г. Гавриленко — Президент Российского Биржевого Союза, Председатель Биржевого совета и Председатель Комитета по срочному рынку ОАО «Московская биржа».

А.Г. Гавриленко, как непосредственный участник событий, рассказал о процессе слияния двух российских бирж — РТС и ММВБ, о перспективах этой беспрецедентной для российского финансового рынка сделке.

Книга Анатолия Григорьевича будет полезна всем тем, кто имеет отношение или интересуется развитием финансового рынка в нашей стране.