Семинар «Материалы энергоэффективных технологий. Полупроводниковые материалы»

7 марта 2013г. в аудитории Б-607 состоялся научный семинар «МАТЕРИАЛЫ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ»
7 марта 2013г. в аудитории Б-607 состоялся научный семинар на английском языке «МАТЕРИАЛЫ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ». С докладами выступили:

1) н.с. Иван Васильевич Кулеманов (Государственный научно-исследовательский и проектный институт редкометаллической промышленности «Гиредмет» ГНЦ РФ) «Нестехиометрические оксиды: современные применения в электронике»;

2) к.ф.-м.н. н.с. Константин Николаевич Галкин (Институт автоматики и процессов управления Дальневосточного отделения РАН) «Кремниевые гетероструктуры со встроенными наноточками полупроводниковых силицидов»;

3) н.с. Аруп Ратан Мандал (кафедра ФНСиВТМ НИТУ «МИСиС») «Получение и свойства полупроводниковых наноматериалов на основе PBS и ZNS».