Евротур от Профкома студентов МИСИС!

Профком студентов приглашает в увлекательное путешествие в Европу с 27 октября по 4 ноября 2013 года!Вы посетите такие страны как Польша, Чехия, Австрия, ГерманияЗаявки принимаются до  октября!
Профком студентов приглашает в увлекательное путешествие в Европу с 27 октября по 4 ноября 2013 года! Вы посетите такие страны как Польша, Чехия, Австрия, Германия.

Программа тура

Стоимость участия в мероприятии 1500 руб. и 80 € — оформление визы.
Заявления принимаются от студентов в Профкоме студентов НИТУ «МИСиС» Б-407 до 4 октября (включительно)!:
  • достигших 18 лет,
  • бюджетной и контрактной форм обучения;
  • имеющих заграничный паспорт со сроком действия, превышающего не менее чем на 90 дней срок действия визы;
  • принимающих активное участие в научной, общественной, культурной и спортивной жизни университета;
  • не имеющий задолженностей в сессионный период.
Чтобы получить дополнительные баллы в конкурсном отборе, необходимо снять видео не более 1 минуты на тему: «Почему именно ты достоин этой поездки?»
Видео оценивается по следующим критериям:
  • оценка внешнего оформления;
  • качество монтажа;
  • информационное наполнение;
  • оригинальность сценария;
  • количество привлеченных актеров в ролике ролика.

Экспертная комиссия:

Андрианова Н.В. — председатель Профкома студентов МИСиС
Гомарева Е.А. — главный бухгалтер Профкома студентов МИСиС
Сидорова Е.П. — зам.председателя Профкома студентов МИСиС
Ковальчук А.В. — председатель Профбюро ЭкоТех
Анохин П.Ю. — председатель Профбюро ИТАСУ
Меньщикова А. — председатель Профбюро ЭУПП и ИБО
Сажин А.Ю. — представитель Центра по связям с общественностью
Воронин А.И. — представитель медиа-канала Science MISIS

Видеоролик вместе с заявление необходимо принести на эл.носителе в Профком студентов НИТУ «МИСиС» Б-407 до 4 октября (включительно)!

Списки участников мероприятия будут согласованы с дирекциями институтов и начальником УКиМП Хорватом Д.А.