10-я ежегодная Конференция КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ: концепции, воплощение, результаты.

Оргкомитет конференции приглашает специалистов компаний, занимающихся обучением и развитием персонала, принять участие в ежегодной конференции «КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ: концепции, воплощение, результаты».

«Социальные и экономические аспекты развития человеческого капитала реального сектора экономики».

Конференция состоится 11 февраля 2014 г. в помещении МИСиС по адресу г. Москва, Ленинский проспект, д. 4 (метро «Октябрьская»), 6 этаж, зал заседаний Ученого совета.

Перечень докладов:

• Марк Фентон-О«Криви , профессор, заместитель декана Школа бизнеса Открытого университета Великобритании, специализируется в области HR и инноваций, тема уточняется;
  • Афонин А.Ю., ректор Корпоративная Академия «Росатом», тема уточняется,
  • Ткаченко Г.В., заместитель начальника службы управления персоналом ОАО «Московский метрополитен», «Непрерывное обучение персонала, как стратегическая основа в условиях динамичного развития метрополитена»,
  • Вылегжанин О.Е., заместитель начальника управления персоналом ОАО Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», «Перспективы в развитии работы с персоналом ОАО «Корпорация ТРВ»,
  • Михин В.Ф., заместитель директора института ЭУПП МИСиС, «Управление процессом формирования качества человеческого капитала в корпоративном университете на основе информационно-коммуникационных технологий» и др.