Стартует обучение в бесплатном образовательном проекте «Школа журналистики «За нами слово»

24 октября 2014 года стартует осенний семестр занятий в бесплатном образовательном проекте Союза студенческих и молодежных СМИ «Школа журналистики «За нами слово». Отбор на проект заканчивается 23 октября на основании творческого эссе.
Образовательный цикл состоит из 10 занятий.
Образовательный цикл состоит из 10 занятий.

Цель школы — повышение качественного уровня молодежных знаний, развитие у журналистов патриотического мышления и самостоятельного взгляда на проблемы современного общества.
Школа — один из проектов Союза студенческих и молодежных СМИ, миссией которого является создание в молодежной среде принципиально новой информационной повестки, способствующей всестороннему развитию личности молодого человека, формированию у него гражданской ответственности и социальной активности.
Подать заявку на обучение можно на сайте Студсми.рф, заполнив анкету:

ФИО Ответ
ВУЗ (+ курс, группа, и-т)
Работа в студ. редакции (указать полное название)
Наличие направления (да/нет)
Опыт работы журналистом/редактором/корреспондентом (описать своими словами с указанием временных интервалов)
Ссылка на профиль ВКонтакте