Мастер-класс Ларисы Коркиной «Имидж и деловой этикет»

Приглашаем Вас посетить мастер-класс Ларисы Коркиной, который пройдёт 11.03.2015 в 16:30 в Библиотеке НИТУ «МИСиС» (корпус Б, 1 этаж).

Тема мастер-класса: «Имидж и деловой этикет».
Для участия необходимо заполнить универсальную анкету (для студентов, выпускников или преподователей) по ссылке https://goo.gl/forms/KMkg3OWOIs
Число мест ограничено.
Коркина Лариса
Бизнес-тренер. Закончила Oxford Brookes University и МГУП, Российско-британскую магистратуру, присвоена квалификация — степень «MA in Publishin».
Высококлассный специалист в области ресторанного бизнеса и event-индустрии. Навыки кадрового менеджмента — мотивация, обучение и контроль. Опыт решения финансовых, административных и хозяйственных вопросов. Отличное знание правил этикета и делового общения. Умение «сглаживать» острые углы и «тушить» конфликты. Понимание, что такое «атмосфера для гостей» и как ее правильно создать!