День открытых дверей магистратуры IBS

10 апреля 2015 года состоится день открытых дверей магистратуры института информационных бизнес-систем НИТУ «МИСиС».

Приглашаем студентов старших курсов и выпускников познакомиться с преподавателями института, и получить подробную информацию об образовательной программе и профессии специалиста по внедрению сложных информационных систем на базе интеграционных ИТ-решений.

Дата проведения — 10 апреля 2015 года
Адрес — Москва, М.Толмачевский пер., д.8/11, стр.3, ауд. 106 (метро Третьяковская)
Начало в 17.30

Участник Тема доклада
Наталья Ечкалова директор корпоративного университета IBS, к.э.н., доцент кафедры «Системная и программная инженерия» ИИБС НИТУ «МИСиС»О компании IBS, работе с молодыми кадрами и успешных выпускниках
Василий Слышкиндиректор департамента развития и консалтинга IBS, доцент базовой кафедры ИБС ИИБС НИТУ «МИСиС»Внедрение сложных информационных систем у ключевых заказчиков IBS, о новейших технологиях и интеграционных решениях, которые внедряет компания на крупнейших предприятиях России
Иван Жилинначальник отдела внедрения «SAP Экономика и Финансы»Составляющие успеха сложного проекта внедрения SAP, компетенции и навыки эффективного консультанта SAP
Владимир Бабешковедущий консультант департамента по работе с образованием IBS, к.т.н., доцент кафедры «Системная и программная инженерия» ИИБС НИТУ «МИСиС»Федеральные и региональные проекты IBS в сфере образования: от электронных центров инженерного творчества до систем стратегического управления системой образования
Марина Нежурина директор ИИБС, заведующая кафедрой «Системная и программная инженерия», к.т.н., доцент.О магистерских программах, которые реализует Институт ИБС под заказ ИТ-компаний.
Об условиях и сроках поступления на программы в 2015-2016 учебном году