Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

С незапамятных времен на мужских плечах лежит нелегкий груз защиты своих родных и близких от опасности, своей страны — от угроз. Это праздник мужественных, сильных и бесстрашных людей сегодня олицетворяет неразрывную связь поколений, напоминая о воинской славе России и о доблести героев, защищавших нашу землю.

В год столетия университета мы с особой признательностью вспоминаем наших студентов, преподавателей и ученых, посвятивших себя воинской службе, тех, для кого обеспечение безопасности Родины стало смыслом всей жизни.

Мы бережно храним память о ратных подвигах ветеранов и благодарим тех, кто сегодня с оружием в руках охраняет мирную жизнь Отчизны или отдает все свои силы развитию научного, технологического и интеллектуального потенциала страны. Вы — наша гордость, с вами связана наша уверенность в завтрашнем мирном дне.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ректор НИТУ «МИСиС»

А.А. Черникова