Программа «Приоритет-2030»

В НИТУ МИСИС стартовала программа привлечения постдоков

Для структурных подразделений НИТУ МИСИС открылся приём заявок на участие в программе привлечения талантливых молодых ученых в возрасте до 39 лет. После победы в конкурсе научные центры и лаборатории вуза смогут пригласить постдоков на должность научного сотрудника.

Студенты Университета МИСИС выиграли 2.8 млн рублей в хакатоне «Лидеры цифровой трансформации»

В Москве в рамках международного молодежного фестиваля «ЛЦТ.Фест» подвели итоги хакатона «Лидеры цифровой трансформации» — самого масштабного ИТ-конкурса по разработке цифровых решений для городских структур, бизнеса и регионов России. В этом году на участие в хакатоне зарегистрировалось рекордное количество человек — свыше 9000 участников. Победителями и призерами хакатона стали 75 команд, разделившие между собой призовой фонд в 50 млн рублей. 5 студенческих команд НИТУ МИСИС взяли на хакатоне призовые места, с суммой выигрыша 2,8 млн рублей.