Отборочный этап Всероссийского конкурса IT-прорыв

20 декабря в 16.30 в НИТУ «МИСиС» состоится отборочный этап Всероссийского конкурса IT-прорыв.

20 декабря в 16:30 в НИТУ «МИСиС» (Б-корпус; 636 ауд.) состоится отборочный этап Всероссийского конкурса IT-прорыв.

Вход свободный!

IT-прорыв — всероссийский конкурс прорывных проектов в области IT-технологий, призванный объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники.

Целевая аудитория: творческие инновационные команды, состоящие из студентов и работников студенческих инновационных центров.

Цель проекта: Выявление и поддержка прорывных проектов инноваторов в области IT-технологий.

Номинации:

— Образование

— Безопасность

— Проектирование ЭКБ

— Медицина

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

16:30 Приветственное слово

Черникова Алевтина Анатольевна — ректор НИТУ «МИСиС»

Каширин Александр Иванович — начальник департамента инноваций и стратегического развития госкорпорации «Ростехнологии»

Якунин Александр Сергеевич — Директор Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России

Салихов Сергей Владимирович — Директор Департамента науки и технологий Минобрнауки

Зверев Андрей Владимирович — Генеральный директор ОАО «Росэлектроника»