В НИТУ «МИСиС» состоится IV Всероссийский фестиваль науки

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты НИТУ «МИСиС»,
11 октября в главном здании университета пройдет IV Всероссийский фестиваль науки. В рамках фестиваля учащиеся и гости университета смогут принять участие в научных шоу-программах, интеллектуальных викторинах, научной игротеке, а также посетить кафедры, лаборатории и институты НИТУ «МИСиС» и познакомиться со студенческими организациями.
Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты НИТУ «МИСиС»,

Начало мероприятия в 10.00

Цель фестиваля — ближе познакомить посетителей с увлекательным миром науки и передовых технологий, наглядно продемонстрировав каким образом научные открытия и разработки влияют на повседневную жизнь.

На открытии Фестиваля выступят представители администрации НИТУ «МИСиС», министерства образования и науки, правительства Москвы, а также почетные гости университета.

Организатор: Центр развития молодежного предпринимательства и Управление науки НИТУ «МИСиС»

Мероприятие проходит при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО

Видеоролик с прошлого Фестиваля можно посмотреть