В гостях у «Loriss»

15 марта организатор интернациональных мероприятий «Loriss Promo Group», партнер Клуба Интернациональной Дружбы (КИД), отметил свой второй День Рождения. Студенты КИД и менторы International Friendship Club встретились в молодежном клубе «Funky-Банки», чтобы поздравить именинника, поддержать студента НИТУ «МИСиС» Ивана Ермакова, который выступил на организованном в этот вечер концерте, и познакомить новых членов клуба — студентов первого курса — с командой КИД. Далее...

18 марта в 16.00 студентов ждет увлекательная встреча

Ника Косенкова.
Её называют «Русским Хиггинсом» и волшебницей. Ника Косенкова —педагог по искусству речи, автор собственной системы постановки голоса — «метоники», режиссер — по первым словам может узнать биографию человека: из какой он семьи, где учился, кем работает.