Расписание вступительных испытаний

Место проведения вступительных испытаний и консультаций: г. Москва, Ленинский проспект, дом 4 (корпус «Б»)
Аудитории проведения консультаций и вступительных испытаний по направлениям — на входе в корпус
Консультация и вступительное испытание для поступающих на направление подготовки 09.04.02 Информационные системы и технологии(институт Информационных бизнес систем) проводится по адреcу: М. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая, Малый Толмачевский переулок 8/11, стр.3
Горячая линия по проведению вступительных испытаний: +7-495-638-45-16
очная/заочная форма обучения (бюджет/внебюджет)
Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительность вступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
45.04.02 Лингвистика 25.07 10:00 —  22.07 23.07 10:00 26.07 15:00 29.07 15:00
30.07 01.08 10:00 02.08
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 24.07 10:00 120 22.07 23.07 13:00 26.07 15:00 29.07 12:00
30.07 13:00 01.08 10:00 02.08
20.04.01 Техносферная безопасность 26.07 10:00 01.08 10:00 02.08
30.07 13:00
22.04.02 Металлургия 25.07 10:00 26.07 15:00 29.07
30.07 13:00 01.08 10:00 02.08
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 24.07 10:00 120 22.07 14:00 26.07 15:00 29.07 16:00
30.07 01.08 10:00 02.08
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 24.07 12:00 120 22.07 23.07 15:00 14:00 26.07 15:00 29.07 11:00
30.07 15:00 01.08 10:00 02.08
09.04.03 Прикладная информатика 25.07 14:00 26.07 15:00 29.07
30.07 15:00 01.08 10:00 02.08
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 26.07 12:00
30.07 15:00
27.04.04 Управление в технических системах 26.07 14:00
30.07 15:00
ЭУПП
38.04.01 Экономика 24.07 14:00 50 22.07 23.07 11:00 26.07 15:00 29.07 16:00
30.07 01.08 10:00 02.08
38.04.02 Менеджмент 26.07 10:00 01.08 10:00 02.08
30.07 14:00
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 24.07 12:00 26.07 15:00 29.07
30.07 14:00 01.08 10:00 02.08
38.04.05 Бизнес-информатика 25.07 10:00 60 26.07 15:00 29:07
30.07 14:00 01.08 10:00 02.08
ИНМиН
03.04.02 Физика 24.07 14:00 90 22.07 23.07 12:00 26.07 15:00 29.07 13:00
30.07 12:00 90 01.08 10:00 02.08
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 25.07 14:00 90 26.07 15:00 29.07
30.07 12:00 90 01.08 10:00 02.08
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 26.07 12:00 90 01.08 10:00 02.08
30.07 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 25.07 12:00 90 26.07 15:00 29.07
30.07 90 01.08 10:00 02.08
16.04.01 Техническая физика 24.07 10:00 120 26.07 15:00 29.07
30.07 12:00 120 01.08 10:00 02.08
28.04.03 Наноматериалы 26.07 14:00 90 01.08 10:00 02.08
30.07 12:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 24.07 14:00 120 22.07 14:00 26.07 15:00 29.07 10:00
30.07 01.08 10:00 02.08

*Резервный день 5 августа 2019 г.

очная/заочная форма обучения (внебюджет)

Предмет Вступительные испытания Консультации Объявление результатов Апелляция
Дата Время начала Продолжительность вступительного испытания (мин) Дата Время Дата Время Дата Время
ИБО
45.04.02 Лингвистика 14.08 12:00 —  12.08 10:00 15.08 10:00 16.08 15:00
ЭкоТех
15.04.02 Технологические машины и оборудование 13.08 10:00 120 12.08 13:00 15.08 10:00 16.08 12:00
20.04.01 Техносферная безопасность 13.08 12:00 120
22.04.02 Металлургия 14.08 10:00 120
ИИБС
09.04.02 Информационные системы и технологии 13.08 12:00 120 12.08 14:00 15.08 10:00 16.08 16:00
ИТАСУ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 13.08 10:00 120 12.08 15:00 15.08 10:00 16.08 11:00
09.04.03 Прикладная информатика 13.08 14:00 120
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 14.08 10:00 120
27.04.04 Управление в технических системах 14.08 14:00 120
ЭУПП
38.04.01 Экономика 13.08 12:00 50 12.08 11:00 15.08 10:00 16.08 16:00
38.04.02 Менеджмент 14.08 14:00 50
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 14.08 10:00 50
38.04.05 Бизнес-информатика 14.08 12:00 60
ИНМиН
03.04.02 Физика 13.08 12:00 90 12.08 12:00 15.08 10:00 16.08 13:00
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 14.08 12:00 90
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 13.08 10:00 90
28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника 14.08 10:00 90
16.04.01 Техническая физика 13.08 10:00 120
28.04.03 Наноматериалы 13.08 14:00 90
МГИ
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 13.08 12:00 120 12.08 14:00 15.08 10:00 16.08 10:00
*Резервный день 16 августа 2019 г.