Призеры конкурса на получение гранта для выполнения исследовательского проекта «ARGO – новая площадка для инновации в горном машиностроении»

Кафедра горного оборудования, транспорта и машиностроения (ГОТиМ) Горного института НИТУ «МИСиС» при поддержке компании ООО «АРМЗ Горные машины» (производителя горно-шахтной техники ARGO) объявляет о результатах конкурса на получение гранта для выполнения исследовательского проекта «ARGO — новая площадка для инновации в горном машиностроении».

1 место — Марат Райымбек Тимурулы, магистр гр. МТМО-19-1-12. Применение технологии 3D сканирования для разработки Интерактивных электронных технических руководств

2 место — Сажин Иван Дмитриевич, магистр гр. МТМО-20-1-5. Создание лабораторного экспериментального стенда на основе настольного токарно-фрезерного станка, автоматизированного интерактивной компьютерной системой управления

3 место — Дугин Егор Васильевич, магистр гр. МТМО-20-1-5. Проект создания учебной механической мастерской — лаборатории по технологии машиностроения

Информация о награждении призёров конкурса будет сообщена дополнительно по результатам решения комиссии.