Подготовительное отделение для подготовки к поступлению в НИТУ «МИСиС»

Центр профессиональной навигации и приема НИТУ «МИСиС» приглашает иностранных граждан на подготовительное отделение для подготовки к поступлению в НИТУ «МИСиС».

Начало обучения — с 1 октября.

Срок обучения на подготовительном отделении составляет 1 академический год (с 1 октября по 31 августа);

Подготовка проводится по дополнительным общеобразовательным программам:

• Инженерно-технической и технологической направленности (русский язык, математика, физика, информатика);
  • Естественно — научной направленности (русский язык, математика, физика, химия).

Обучение на подготовительном отделении завершается выпускными экзаменами, выпускникам подготовительного отделения выдается сертификат об окончании подготовительного отделения.

Оставить заявку на подготовленное отделение можно по ссылке:

Ждем вас на подготовительном отделении НИТУ «МИСиС»!

Если у вас остались вопросы, вы можете направить их по адресу электронной почты: prestudy@misis.ru