пнвтсрчтптсбвс

пнвтсрчтптсбвс

IV Международный конкурс «Инновационные стратегии развития»

НИТУ МИСиС, МГУ им М.В.Ломоносова, Северо-Западный институт управления РАНХиГС при участии Шанхайского университета приглашают к участию в IV Международном конкурсе научно-исследовательских работ молодых ученых «Инновационные стратегии развития». Целью конкурса является продвижение и развитие методологии стратегирования, стратегического мышления и навыков профессии стратега.

Олимпиада школьников «МИСиС зажигает звезды»

В новом учебном году НИТУ «МИСиС» совместно с Департаментом образования и науки Москвы проводит олимпиаду школьников «МИСиС зажигает звезды». Целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности, популяризация инженерного образования, а также поддержка молодых людей, проявивших выдающиеся способности, в том числе содействие в профессиональной ориентации.

Международная олимпиада Open Doors: Russian Scholarship Project

Международная олимпиада Open Doors: Russian Scholarship Project — ваш ключ к раннему зачислению и бесплатному обучению в магистратуре и аспирантуре в одном из ведущих университетов России и мира.

Университетские субботы в НИТУ «МИСиС»

Университетские субботы в НИТУ «МИСиС» — это лекции и мастер-классы, целью которых является популяризация в среде школьников современных научных и технических достижений в различных областях научной деятельности: от гуманитарных до естественно-научных и инженерных наук.

Студенческая проектная школа НИТУ «МИСиС»

Программа «Студенческая проектная школа НИТУ «МИСиС» направлена на формирование у студентов компетенций в области аналитики, экономики, технологий и дизайна.

Регистрация участников Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. НИТУ «МИСиС» третий год подряд выступает организатором базового направления «Горное дело» Всероссийской олимпиады студентов.

VIII Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ»

С 26 по 30 октября школьники и педагоги со всей страны станут участниками цифровой программы Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ». В течение пяти дней онлайн-форума 540 школьников со всей страны погрузятся в самый эпицентр перемен и детально разберутся, с какими вызовами пришлось столкнуться отраслевым специалистам в период пандемии. В этом году в программе представлены 6 областей: фармацевтика, культура/креативные индустрии, энергетика, медицина, образование и IT.

Показ фильма «Земля: один потрясающий день» и дискуссия с экспертом

Дни научного кино ФАНК — это возможность бесплатно посмотреть документальное кино о науке и технологиях. После каждого фильма вас ждут дискуссии с экспертами, которые ответят на ваши вопросы, прокомментируют картину и поделятся своими впечатлениями.

Открытая лекция ректора НИТУ «МИСиС» Алевтины Черниковой «Успех выпускника – третья миссия университета»

Ректор Алевтина Черникова и выпускники НИТУ «МИСиС» — руководители успешных инновационных компаний — расскажут о целях и миссии университета, о партнерстве между современным вузом и бизнесом, о том, какие перспективы открываются перед молодыми специалистами.

Показ фильма «Привитые: Любовь, страх и вакцины» и дискуссия с экспертом

Вторая российско-германская научно-образовательная виртуальная выставка

11 ноября 2020 г. состоится вторая российско-германская научно-образовательная виртуальная выставка, где российские и немецкие вузы, научные организации и научные фонды представят свои совместные программы, а их представители ответят на вопросы в режиме онлайн.

Показ фильма «С разницей в четыре буквы» и дискуссия с экспертом

Курс повышения квалификации «Физико-химические методы анализа. Метод ионной хроматографии: теория и практика»

НИТУ «МИСиС» и Компания Абакус Аналитические Системы ГмбХ приглашают принять участие в работе курса повышения квалификации «Физико-химические методы анализа. Метод ионной хроматографии: теория и практика», который будет проходить в НИТУ «МИСиС» с 23 по 27 ноября 2020 г.

Показ фильма «АльфаГо» и дискуссия с экспертом

Показ фильма «Человеческий масштаб» и дискуссия с экспертом

Показ фильма «Спросите у сексперта» и дискуссия с экспертом

Курс повышения квалификации «Физико-химические методы анализа. Методы ИК спектроскопии: теория и практика»

НИТУ «МИСиС» и Компания «INTERTECH Corporation» приглашают принять участие в работе курса повышения квалификации «Физико-химические методы анализа. Методы ИК спектроскопии: теория и практика», который будет проходить в НИТУ МИСиС с 08 по 11 декабря 2020 г.