«Инженерные каникулы: мир цифрового производства». «Умный дом» и «Носимая электроника»

С 17 по 28 июня Центр технологической поддержки образования Фаблаб НИТУ «МИСиС» проведет бесплатную инженерную школу, посвященную цифровому производству. К участию приглашаются учащиеся 6-10 классов московских школ-участников программ «Инженерных классов». Лучших юных изобретателей и ученых пригласят представить свои проекты на международной выставке цифрового производства Moscow Maker Faire, которая пройдет в сентябре этого года.

«Научно-исследовательские каникулы: материаловедение сегодняшнего и завтрашнего дня»

С 3 по 12 июля Центр технологической поддержки образования Фаблаб НИТУ «МИСиС» проведет бесплатную научную школу, посвященную материаловедению. К участию приглашаются учащиеся 6-10 классов московских школ-участников программ «Академических классов». Лучших юных изобретателей и ученых пригласят представить свои проекты на международной выставке цифрового производства Moscow Maker Faire, которая пройдет в сентябре этого года.

«Инженерные каникулы: мир цифрового производства». «Технологии городов будущего», «Искусство и цифровое производство»

С 15 по 31 июля Центр технологической поддержки образования Фаблаб НИТУ «МИСиС» проведет бесплатную инженерную школу, посвященную цифровому производству. К участию приглашаются учащиеся 6-10 классов московских школ-участников программ «Инженерных классов». Лучших юных изобретателей и ученых пригласят представить свои проекты на международной выставке цифрового производства Moscow Maker Faire, которая пройдет в сентябре этого года.