Выпускной-2021

Дорогие студенты 2021 года выпуска!

Главный праздник вашего лета — уже близко! Этот день станет для вас началом нового жизненного этапа, с которым связаны большие надежды и мечты!

Выпускной «МИСиС на высоте» пройдет 3 июля в гибридном формате: очно и онлайн.

На мероприятии вас ждет торжественное вручение дипломов и поздравления почетных гостей университета, праздничные интерактивы, фотозона «Своя высота» и закладка капсулы времени.

Основная миссия Университета науки и технологий «МИСИС» — это успех выпускника! Не забудьте посетить экспозицию, подготовленную бизнес-партнерами университета, ведущими работодателями России и мира.

Кульминацией праздника станут выступления творческих коллективов университета, концерт популярного исполнителя и дискотека от модного DJ.

Программа уточняется, вся актуальная информация будет размещена на сайте университета и в социальных сетях. Следите за обновлениями!

С нетерпением ждем встречи с вами на Выпускном-2021!