Выпускной-2021

Дорогие студенты 2021 года выпуска! Главный праздник вашего лета — уже близко. Этот день станет для вас началом нового жизненного этапа, с которым связаны большие надежды и мечты.

Выпускной «МИСиС на высоте» пройдет 3 июля в онлайн-формате.

Основная миссия Университета науки и технологий «МИСИС» — успех каждого выпускника! Присоединяйтесь к нашему празднику: вас ждут поздравления ректората, бизнес-партнеров и известных выпускников университета, а еще — общение с работодателями, праздничные активности от эндаумент-фонда НИТУ МИСИС и приглашенных блогеров.

Кульминацией праздника станут выступления творческих коллективов университета, концерт популярного исполнителя и дискотека от модного DJ.

Программа уточняется, вся актуальная информация будет размещена на сайте университета и в социальных сетях. Следите за обновлениями!

С нетерпением ждем встречи с вами на Выпускном-2021!

Смотреть трансляцию

Возможности для выпускников НИТУ МИСИС