Обращение ректора НИТУ МИСИС

Уважаемые студенты и сотрудники!

В соответствии с Указом Президента РФ № 647 от 21.09.2022 объявлена частичная мобилизация. У студентов и сотрудников Университета МИСИС возникает много самых разных вопросов. В НИТУ МИСИС создан Ситуационный центр, задача которого — ответить на каждый запрос, разобраться в каждой конкретной ситуации.

В вузе работает Горячая линия (hotline.sto@misis.ru — круглосуточно, 8-499-649-73-73 —
9:15 — 20:00, без выходных), куда вы можете обратиться по всем актуальным и срочным вопросам, связанным с частичной мобилизацией. Специалисты Студенческого офиса дадут необходимую консультацию, свяжутся для уточнения с профильными специалистами.

Увеличено время работы Военно-учетного стола. ВУС работает с 9:00 до 20:00 каждый рабочий день. Это позволяет студентам максимально оперативно оформлять все необходимые документы для постановки на воинский учет, получения отсрочки, обращаться по другим вопросам.

Служба психологической поддержки НИТУ МИСИС «Точка опоры», где можно получить помощь профессионального квалифицированного психолога, оказывает консультации как в формате личного обращения, так и онлайн.

Продолжает свою работу Центр гуманитарной помощи жителям Донбасса #МЫВМЕСТЕ:.

Разработан специальный раздел сайта. Здесь вы сможете ознакомиться с официальными документами, найти контакты служб для помощи и консультаций, получить ответы на часто задаваемые вопросы. Раздел постоянно обновляется и пополняется новой информацией.

Уважаемые студенты, ректорат университета, кураторы, наставники, заведующие кафедрами, директора институтов готовы оказать любую поддержку в сложной ситуации, помочь в решении волнующих вас вопросов.

Ректор НИТУ МИСИС

А.А. Черникова