Сотрудники

Руководство кафедры


Белов Владимир Дмитриевич

Заведующий кафедрой

д.т.н., профессор

+7 495 951-17-25

А-105


Колтыгин Андрей Вадимович

Заместитель заведующего кафедрой по науке, к.т.н., доцент

Г-450


Титов Андрей Юрьевич

Ученый секретарь

к.т.н., старший преподаватель, ученый секретарь

+7 495 638-46-37

А-124


Коль Ольга Алексеевна

Куратор студенческих групп

Куратор студенческих групп, старший преподаватель

А-124


Митева Людмила Димитровна

Ответственная по кафедре за работу с магистрами и аспирантами, ведущий инженер-программист

А-124

Преподаватели кафедры


Ножкина Алла Викторовна

Профессор, д.т.н.

Г-454


Тен Эдис Борисович

д.т.н., профессор,

А-122а


Базлова Татьяна Алексеевна

к.т.н., доцент

А-117


Ивлева Лидия Петровна

к.т.н., доцент

Г-453


Таволжанский Станислав Анатольевич

Доцент, к.т.н.

А-012


Палачёв Валерий Александрович

Заведующий лабораторией, доцент, к.т.н.

А-103


Баженов Вячеслав Евгеньевич

Доцент, к.т.н.

Г-450


Юдин Василий АнатольевичДоцент, к.т.н.А-101

Сокорев Александр Александрович

Старший преподаватель, к.т.н.

А-101


Плисецкая Инга Викторовна

Ассистент, к.т.н

Г-450


Давыдов Сергей СергеевичАссистентГ-452

Сотрудники кафедры


Названова Наталья Анатольевна

Инженер I категории

А-124


Рижский Андрей Андреевич

Ведущий инженер

А-018


Зарипов Ринат Камилевич

Учебный мастер 1 категорииА-218

Сорокин Андрей Владимирович

Инженер, аспирантА-218

Никитина Анна Андреевна

Учебный мастер 1 категории

Г-450


Горобинский Михаил Владиславович

Учебный мастерА-126

Павлов Александр Валерьевич

Учебный мастер 1 категорииА-126

Герасименко Екатерина Аркадьевна

Инженер — программист 1 категории, к.т.н.

А-103


Белова Анастасия Андреевна

Инженер 1 категорииА-116

Храмченкова Екатерина Сергеевна

Инженер-программист 1 категории, аспирант

Г-453

Каверина Татьяна Вадимовна

Инженер 1 категории, к.т.н.А-103

ИЦ «ЛТМ»


Колтыгин Андрей ВадимовичДиректор ИЦ ЛТМ, к.т.н., доцентГ-450

Белов Владимир Дмитриевич

Заместитель директора по общим вопросам, д.т.н., профессор

А-105

Отдел опытного производства ИЦ «ЛТМ»

Белов Михаил ВладимировичНачальник отдела, к.т.н.

УНПБ «Теплый Стан»


Самохин Антон Владимирович

Начальник цеха

УПК Теплый Стан


Дьяконов Андрей Владимирович

Заместитель начальника цеха

УПК Теплый Стан


Качалов Алексей Юрьевич

Инженер-программист 1 категории, фрезеровщик

УПК Теплый Стан


Коршиков Ярослав Юрьевич

Инженер-программист 1 категории

УПК Теплый Стан


Царев Алексей Александрович

Инженер 2 категории

УНПБ «Теплый Стан»


Федоткин Андрей Иванович

Инженер 1 категории

УНПБ «Теплый Стан»

Конструкторско-технологический отдел ИЦ «ЛТМ»


Тен Эдис Борисович

Ведущий инженер-технолог, д.т.н., профессор

А-122а


Сироткин Сергей Александрович

Инженер-технолог, доцент, к.т.н.

А-101


Полежаев Андрей Петрович

Инженер-технолог, к.т.н.Л-311

Фадеев Алексей Владимирович

Инженер-технолог А-218

Отдел стратегических исследований ИЦ «ЛТМ»


Белова Анастасия Андреевна

Начальник отделаА-116

Хасенова Регина Сагидуллаевна

Инженер, аспирант


А-116

Отдел компьютерных технологий и лабораторных экспериментов ИЦ «ЛТМ»


Баженов Вячеслав Евгеньевич

Старший научный сотрудник, к.т.н.

Г-450

Базлова Татьяна АлексеевнаИнженер 1 категории, к.т.н., доцентА-117

Санников Андрей Владимирович Младший научный сотрудник, к.т.н.УНПБ «Теплый Стан»

Титов Андрей ЮрьевичИнженер 1 категории, к.т.н.А-124

Плисецкая Инга Викторовна

Инженер 2 категории, к.т.н.Г-450

Митева Людмила Димитровна

Ведущий инженерА-124

Храмченкова Екатерина Сергеевна

Инженер, аспирант

А-118

Целовальник Юрий Всеволодович

Инженер, аспирант


Г-450

Анищенко Алексей Сергеевич

Инженер, аспирант

А-109

Рижский Андрей АндреевичИнженер 1 категории А-118

Никитина Анна АндреевнаИнженер 2 категорииГ-450

Административный отдел ИЦ «ЛТМ»


Названова Наталья Анатольевна

Ведущий инженер

А-124

Герасименко Екатерина Аркадьевна

Инженер, к.т.н.

А-103

Инженерно-технический отдел


Ковышкина Елена Павловна

Инженер

Аспирант

А-122