Открытый конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов на 2022-2024 гг.

Уважаемые аспиранты!

Министерство науки и высшего образования РФ объявило о начале сбора заявок на открытый конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов на 2022-2024 гг. (Конкурсная документация).

Заявка на участие в конкурсе подается в электронном виде на специализированном сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ, регистрация соискателя стипендии на сайте и заполнение им интерактивных форм на своей персональной странице являются обязательными. Конкурс проходит до 14.00 по московскому времени 7 октября 2021 года. Контактные телефоны ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ: +7 (499) 259-24-86,
+7 (499) 259-29-78.

Для получения выписки Научно-технического совета НИТУ «МИСиС» просьба обращаться в Управление науки к Новикову Александру (novikov@misis.ru) с полным комплектом документов. Для получения выписки из приказа о зачислении в аспирантуру можно обратиться в СтО или ЦПКВК.