Выборы и конкурсы на замещение должностей

Уважаемый коллега,

Приглашаем Вас к участию в конкурсе педагогических работников!

Наш Университет в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся научно-образовательных центров страны, а также одним из лидеров Проекта повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов (Проект 5-100).

В Университете мы стремимся к созданию творческой, академической, интернациональной атмосферы и будем рады принять в нашу команду преподавателей, ученых, исследователей, специалистов, способных в совместной работе решать важнейшие научно-технологические задачи.

НИТУ «МИСиС» предлагает своим сотрудникам достойный уровень заработной платы, творческую атмосферу, дружный коллектив, возможности для профессионального и карьерного роста.

Основными критериями при отборе кандидатов являются:

• публикационная активность в высокорейтинговых изданиях, индексируемых в базах Web of Science и Scopus (публикации в первом и втором квартилях, высокий индекс Хирша в базах WoS/Scopus);
  • умение успешно руководить аспирантами и докторантами;
  • разработка и сопровождение качественных онлайн-курсов и курсов смешанного обучения;
  • опыт профориентационной работы по привлечению в университет абитуриентов;
  • опыт поиска, выполнения и руководства научными темами, финансируемыми из государственных и негосударственных источников.

Мы будем рады помочь вам и ответить на любые вопросы, касающиеся участия в конкурсе.

За информацией можно обращаться к секретарю квалификационного
совета НИТУ «МИСиС» Харламову Николаю Александровичу
по телефону + 7 499 237-84-45, почте kvalsovet@misis.ru или лично,
по адресу: 119049 г. Москва, Ленинский проспект, 4, кабинет Б-720 в
приёмные часы (все дни кроме среды с 11-00 до 16-00).
Конкурс и выборы на замещение вакантных должностей ППС от 26 июня 2019 года:

Ждем Вас!