ЭУПП. Вебинар в рамках Дня открытых дверей

Приглашаем старшеклассников и родителей принять участие в Дне открытых дверей Института экономики и управления промышленными предприятиями имени В.А. Роменца.

Институт ЭУПП занимается подготовкой лидеров экономики — управленцев и экономистов, владеющих глубокими теоретическими знаниями и лучшими практиками, способных реализовать масштабные социально-экономические стратегии на региональном и федеральном уровнях.

ЭкоТех. Вебинар в рамках Дня открытых дверей

Приглашаем старшеклассников и родителей принять участие в Дне открытых дверей Института экотехнологий и инжиниринга.

Институт экотехнологий и инжиниринга НИТУ МИСИС готовит кадры для отраслей экономики и науки, связанных с металлами и их производными, — от переработки концентратов и руд в соответствии со стандартами качества до утилизации техногенного вторичного сырья с соблюдением норм экологической безопасности.

10 декабря 2022 года. День открытых дверей Университета МИСИС. Институты

10 декабря 2022 года в Университете науки и технологий МИСИС прошел День открытых дверей.

Представители дирекций 6 институтов рассказали все самое интересное про образовательные программы, научно-исследовательскую деятельность, карьерные перспективы.

А еще мы провели небольшую виртуальную экскурсию по кампусу для наших абитуриентов и их родителей.

10 декабря 2022 года. День открытых дверей Университета МИСИС

День открытых дверей Университета МИСИС — это прекрасная возможность больше узнать о профессиях будущего, о специальностях, которым обучают в одном из ведущих технических университетов России, о студенческой жизни и о том, над чем сегодня работают ведущие ученые и инженеры страны и мира.

10 декабря 2022 года прошли очные встречи будущих абитуриентов с ректором университета, директорами институтов, представителями студенческих сообществ и ответственным секретарем Приемной комиссии.