Международное сотрудничество

Управление международной академической мобильности НИТУ «МИСиС» рекомендует Mendeley

Mendeley — это бесплатная онлайн-система менеджмента библиографических данных и социальная сеть общения ученых, которая помогает организовать научные исследования и взаимодействовать ученым в сети Интернет (объединяет более 2,5 миллионов пользователей).

Друзья из Австралии

7 июля представители НИТУ «МИСиС» и Государственный Университет Монаша, Австралия, подписали Соглашение по студенческому обмену и стали официальными вузами-партнерами. Перед процедурой подписания документов австралийская делегация приехала в студгородок «Металлург», чтобы посмотреть условия, в которых живут студенты. Они познакомились с российскими и иностранными студентами НИТУ «МИСиС», задали им вопросы об учебе и студенческой жизни в российском вузе. Далее...