Новые гранты и стипендии от университетов Италии

На инф​ормационном портале о грантах и стипендиях на обучение, исследовательскую деятельность и краткосрочные программы, предоставляемых итальянскими университетами, появилась информация о новых стипендиальных программах

Открыта регистрация студентов, аспирантов и научно-педагогических сотрудников для прохождения стажировок в Китае, Гонконге, Словакии, Венгрии, Чехии, Норвегии

Минобрнауки России приглашает студентов, аспирантов и научно-педагогических сотрудников для прохождения учебных стажировок в зарубежных странах. В соответствии с Соглашениями о международном сотрудничестве в области науки и образования между Министерством образования и науки Российской Федерации с Китаем, Словакией, Венгрией, Норвегией, Гонконгом, и Чехией, российским соискателям предоставляется возможность бесплатного обучения. Они могут попасть на языковые и учебные стажировки, а также пройти повышение квалификации.

Более подробная информация размещена на сайте: http://im.interphysica.su/