Общение с носителем испанского языка

21 декабря 2015 года студенты второго курса направления «лингвистика», изучающие испанский язык в качестве второго иностранного, получили возможность пообщаться с носителем испанского языка. Студент ИНМиН, Хуан Антонио Лопез Торрес, пришел к студентам на занятие по испанскому языку и провел беседу по темам «Интернет и информационные технологии» и «Культурные особенности России и Испании».

Конкурс на обучение во Вроцлавском технологическом университете

Управление международной академической мобильности объявляет конкурс на обучение во Вроцлавском технологическом университете (Польша) в рамках программы Erasmus+.

«МИСиС» посетил французский аристократ, переводчик и просто известный в научных кругах человек Габриель Де Бридьер

В пятницу, 4 декабря, студентам лингвистики выпала возможность познакомиться с культурой и менталитетом Франции из первых уст.