Ветераны рассказали студентам о Флоте

14 октября в НИТУ «МИСиС» прошла встреча с ветеранами Краснознаменного Черноморского Флота. Студенты КИД приняли участие в беседе с ветеранами, поблагодарили их за рассказы о храбрости и патриотизме, отличный пример молодому поколению, вручили цветы и памятные сувениры с логотипами «МИСиС».

Студенты НИТУ «МИСиС» приняли участие в благотворительном фестивале «Чудеса науки».

Группа студентов университета в составе Грача Петросяна, Армана Петросяна, Веры Лешевич и Анны Метленко приняла участие в ежегодном благотворительном фестивале «Чудеса науки», который состоялся 13 декабря центре дизайна Art Play .

КВН

С радостью сообщаем вам, что команда КВН «Сборная МИСиС» примет участие в Кубке Центральной лиги Москвы и Подмосковья 2014! Который состоится 5 декабря в Доме КВН!