Весенняя онлайн-ярмарка вакансий

Центр карьеры НИТУ «МИСиС» открывает Весеннюю ярмарку вакансий в новом онлайн-формате. Студентов ждут ежедневные актуальные подборки вакансий, вебинары с работодателями, помощь с подготовкой к трудоустройству. Ярмарка вакансий продлится до 25 июня.

НИТУ «МИСиС» и Университет 20.35 помогут учебным заведениям перейти в «онлайн» в условиях карантина

В связи с переходом учебных заведений на индивидуальные учебные планы, EdCrunch University НИТУ «МИСиС» и Университет 20.35 подготовили сайт-платформу, который позволит быстрее адаптировать образовательный процесс к новому онлайн-формату. Тысячи педагогов, управленцев и учащихся и получат бесплатный доступ к образовательному контенту, методическим рекомендациям, проектным инструментам.

Learning by doing: в НИТУ «МИСиС» завершился интенсив по цифровому производству для бакалавров

Университет непрерывно расширяет диапазон возможностей для своих студентов. 17-28 февраля в FabLab НИТУ «МИСиС» состоялся двухнедельный пилотный проект интенсива по цифровому производству для бакалавров первого курса института экотехнологий и инжиниринга.