Аспирантка НИТУ «МИСиС» — лучший выпускник города Москвы

Елизавета Пермякова, выпускница аспирантуры НИТУ «МИСиС» по специальности «Технологии материалов», признана лучшей среди более чем 185 тысяч выпускников московских вузов 2020 года. 27 июня, в рамках всероссийского онлайн-выпускного в эфире Первого канала, лучших выпускников страны объявило Министерство науки и высшего образования РФ.

НИТУ «МИСиС» подтвердил свои позиции в рейтинге RAEX-100

НИТУ «МИСиС» сохранил 17-е место в рейтинге RAEX-100, который ежегодно составляет агентства RAEX. В 2020 году рейтинг был представлен в 9-й раз, при подготовке использовались статистические показатели, а также результаты опросов свыше 60 тыс. респондентов: представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников, работодателей.

С Днем России!

Уважаемые студенты, ученые, преподаватели, сотрудники НИТУ «МИСиС»!

Поздравляю вас с одним из самых важных государственных праздников — Днем России, символизирующим национальное единство, свободу и независимость нашей великой страны.

На протяжении более ста лет наш университет вносит значительный вклад в развитие стратегических отраслей экономики страны, укрепление безопасности и обороноспособности государства, ведет подготовку востребованных специалистов.

Ученые, преподаватели и сотрудники университета активно участвуют в формировании интеллектуального потенциала России, развитии образования и науки, обучении и воспитании молодого поколения, профессиональные победы которого станут гордостью страны.

Желаю мира, благополучия и новых свершений на благо Родины! С Днем России!

Ректор НИТУ «МИСиС»

А.А. Черникова