Более 2000 гостей посетило День национальностей в НИТУ МИСИС

Фестиваль в Университете МИСИС объединил студентов из более чем 30 землячеств, которые познакомили гостей с историей и культурой своих регионов и стран. Участники исполнили народные песни и танцы, приготовили традиционные угощения и оформили выставку предметов национальной культуры и быта. Организатор мероприятия — Клуб интернациональной дружбы НИТУ МИСИС.

Студенты НИТУ МИСИС — лауреаты Международного инженерного чемпионата CASE-IN

В Университете МИСИС подвели итоги Международного инженерного чемпионата CASE-IN. Студенты НИТУ МИСИС стали призерами в двух направлениях. Всего в XII сезоне приняли участие 7260 студентов, школьников и молодых специалистов, по итогам отборочных этапов было отобрано 700 финалистов, за победу и призовые места в финале соревновались 162 команды. Событие традиционно проводится при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей».