Образование

НИТУ «МИСиС» провел стратегическую сессию для разработки предложений по развитию в рамках Проекта 5-100

Состоялась стратегическая сессия НИТУ «МИСиС» в рамках Программы повышения конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров (Проект 5-100). Участники сессии разрабатывали предложения для маркетинговой стратегии на рынке исследований, абитуриентов и работодателей для последующего включения в четвертый этап «Дорожной карты» (2018-2020 годы).

НИТУ «МИСиС» вошел в список лучших вузов России по данным рейтинга «Три миссии университетов»

Во вторник стали известны результаты первого национального рейтинга вузов РФ «Три миссии университетов». Лучшая двадцатка российских вузов в этом году представлена без указания конкретных мест.