Международное сотрудничество

Презентация Школы Материаловедения (EEIGM) института Лотарингии (INPL, г.Нанси, Франция)

Управление международной академической мобильности приглашает всех владеющих и изучающих французский язык на презентацию Школы Материаловедения (EEIGM) Национального политехнического института Лотарингии (INPL, г.Нанси, Франция).

Профессор аэрокосмического инжиниринга США Дэвид Холджер прочел цикл лекций в НИТУ «МИСиС»

4 — 7 октября 2011 Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» посетил профессор аэрокосмического инжиниринга, проректор по науке и заместитель проректора по образованию Государственного технического университета штата Айовы, экс-президент Аккредитационного совета в области технологий и инжиниринга США (АВЕТ) Дэвид Холджер (prof. David K. Holger).