НИТУ «МИСиС» подписал меморандум с АГМП Казахстана

Институт непрерывного образования (ИНОБР) НИТУ «МИСиС» подписал меморандум о сотрудничестве с Ассоциацией горнодобывающих и горно-металлургических предприятий (АГМП) Казахстана в сфере дополнительного профессионального образования.

НИТУ «МИСиС» принял участие в заседании СКНТС

В рамках соглашения между Правительством РФ и ЕС о сотрудничестве в области науки и технологий в Брюсселе состоялось очередное заседание Совместного комитета Россия-ЕС по научно-технологическому сотрудничеству (СКНТС).

Аспиранты НИТУ «МИСиС» получили стипендию Президента для учебы за рубежом

Пять аспирантов нашего университета: Наталья Мартыненко, Виктор Комаров, Александр Кабанов, Антон Конопацкий и Федор Климашин стали лауреатами стипендии Президента для учебы в зарубежных вузах.

НИТУ «МИСиС» посетила делегация из Франции

10 июня 2015 года НИТУ «МИСиС» посетила представительная делегация из представителей Национального центра научных исследований Франции (CNRS), Национального научного агентства Франции (ANR) и посольства Франции в России.