Международное сотрудничество

НИТУ «МИСиС» развивает сотрудничество с университетом Лотарингии по программе «двух дипломов»

19 мая 2016 года состоялась встреча руководства Высшего Института Администрирования и Менеджмента Университета Лотарингии со студентами НИТУ «МИСиС».

НИТУ «МИСиС» развивает сотрудничество с ведущими австралийскими университетами

17 мая 2016 года в НИТУ «МИСиС» состоялась встреча с коллегами из крупнейших австралийских вузов, таких, как Университет Ла Троб, Университет Мельбурна, Монаш и Мельбурнский Королевский Технологический Университет. Возглавил делегацию представитель правительства штата Виктория Дамиан Спенсер.

До ведущих российских вузов — один клик: сайт Study in Russia начал работу

Проектный офис 5-100 запускает новый сайт studyinrussia.ru, нацеленный на привлечение иностранцев в российские вузы. Он рассчитан на зарубежных абитуриентов и их родителей. Впервые вся необходимая информация о возможностях учебы в ведущих вузах России собрана на одном ресурсе.