Четверть выпускников Алмалыкского филиала НИТУ МИСИС получили красные дипломы

В Алмалыкском филиале НИТУ МИСИС состоялся выпускной — 70 обучающихся получили дипломы бакалавров в сфере металлургии и автоматизации технологических процессов и производств, почти четверть студентов окончили университет с отличием. Большинство выпускников уже трудоустроены в ведущих горно-металлургических предприятиях Узбекистана, около 30% продолжат обучение в магистратуре университета в России.

НИТУ МИСИС и Университет Мпумаланга обсудили перспективы сотрудничества

НИТУ МИСИС посетила делегация из Университета Мпумаланга (ЮАР), чтобы обсудить перспективы сотрудничества в областях горного дела, металлургии и материаловедения, а также развития кампусной экосистемы.

На конференции Design Day 2050 объявили о скором выходе фильма о промышленном дизайне

В Университете МИСИС прошла V Международная конференция по промышленному дизайну Design Day 2050. В масштабном отраслевом мероприятии приняли участие известные российские и зарубежные дизайнеры, представители дизайн-сообщества и бизнеса. Состоялось вручение дипломов выпускникам магистратуры «Промдизайн и инжиниринг» НИТУ МИСИС 2024 года, выставка проектов первокурсников и премьерный показ ролика об инновациях, достижениях и перспективах индустрии. Организатор мероприятия — Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ.