5-100

26 сентября в МИФИ состоится Семинар по подготовке планов мероприятий (дорожных карт) по реализации вузами-победителями программ повышения конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

Регистрация участников начнется в 9:00 и продлится до 11:00.

В международный научный совет МИСиС вошел заведующий кафедрой Материаловедения и металлургии Кембриджского университета

НИТУ «МИСиС» продолжает развивать сотрудничество с ведущими научно-образовательными центрами мира. 21 августа в международный научный совет вуза вошел заведующий кафедрой Материаловедения и металлургии Кембриджского университета профессор Линдси Гриер.