5-100

В НИТУ «МИСиС» прошел семинар по выполнению планов мероприятий по реализации вузами-победителями программ повышения конкурентоспособности («дорожных карт»)

14 ноября в НИТУ «МИСиС» состоялась встреча 15 университетов-победителей программы повышения конкурентоспособности «5-100-2020».

Семинар по выполнению планов мероприятий по реализации вузами-победителями программ повышения конкурентоспособности («дорожных карт»)

14 ноября в Национальном исследовательском технологическом университете МИСиС состоится семинар в рамках программы Министерства образования и науки РФ, известной под рабочим названием «5-100-2020».
Он посвящен выполнению планов мероприятий по реализации вузами-победителями программ повышения конкурентоспособности («дорожных карт»).