В НИТУ «МИСиС» стартовала программа Pharma’s cool 2016

Как открыть и разработать новое лекарство, вывести его на рынок? Ведущие российские и международные эксперты рассказывают молодым учёным об основах фармацевтики и трендах в современной биотехнологии.

В НИТУ «МИСиС» состоялась международная конференция по трансферу научных технологий

23 марта 2016 года НИТУ «МИСиС» и Международный институт трансфера инноваций в Берлине (Германия) провели международную конференцию «Модернизация экономики и экспорт технологий в торгово-экономических отношениях и научных исследованиях России и Германии».

НИТУ «МИСиС» вошел в число лучших вузов Проекта 5-100

По итогам заседания Совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов России среди лучших мировых научно-образовательных центров, прошедшего 18-19 марта 2016 года, НИТУ «МИСиС» вошел в первую группу вузов, которым рекомендовано предоставить максимальное финансирование в размере 900 млн рублей.