В НИТУ «МИСиС» прошел открытый семинар «Новые технологии образования»

20 декабря в НИТУ «МИСиС» прошел открытый семинар «Новые технологии образования», организованный кафедрой Функциональных наносистем и высокотемпературных материалов, Управлением международной академической мобильности при участии Научно-образовательного центра энергоэффективности, кафедры РИЯЛ и Межкафедральной лаборатории «Наноматериалы».

При поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства экономического развития РФ 17 −18 декабря 2013 года в выставочном центре «Гостиный двор» прошла выставка «ВУЗПРОМЭКСПО — 2013. Отечественная наука — основа индустриализации», посвященная реализации наиболее крупных и перспективных инновационных научных разработок, подготовленных к внедрению на российских предприятиях.

В ИНОБР завершилось обучение топ-менеджеров ТОО «Казахмыс»

7 декабря подошел к концу еще один международный образовательный проект ИНОБР — закончилось обучение топ-менеджеров Горно-перерабатывающего комплекса ТОО «Корпорация Казахмыс»: Генерального директора Крыкпышева Бахтияра Абдурахмановича и Руководителя Администрации Ермаганбетова Рыскелды Жалгасовича.

В НИТУ «МИСиС» подвели итоги уходящего года

5 декабря прошло заключительное в этом году заседание Наблюдательного совета НИТУ «МИСиС». На нем подводились итоги реализации вузом стратегии развития, обсуждался процесс его объединения с МГГУ, деятельность Эндаумент-фонда, рабочие планы на 2014 год, а также вопросы, связанные с внесением изменений в общеуниверситетский устав.

Онлайн-опрос «Образование и карьера»

Уважаемые студенты, аспиранты и выпускники! До 10 февраля 2014 года Вы можете принять участие в ежегодном студенческом опросе «Graduate Barometer Europe (GBE) 2014», проводимом немецким исследовательским институтом trendence, Берлин.