Электронные инструменты современного ученого

22 декабря в рамках проведения семинара «Как ученому повысить показа­тели публикационной активности?» в Центре академического письма НИТУ «МИСиС» выступила ведущий научный сотрудник МГТУ им. Н.Э. Баумана, Татьяна Ксеневич с презентацией на тему работы с научно-техническими онлайн-ресурсами в сети Интернет.

Мастер-класс Ники Косенковой «О чем говорит мой облик»

21 декабря 2015 года в НИТУ «МИСиС» прошел мастер-класс театрального режиссера Вероники Косенковой «О чем говорит мой облик?». Вероника Александровна поделилась со студентами секретами уверенности, успешности и красоты.

Мастер-класс на английском языке директора крупного рекламного агенства DigWheel для магистрантов ИЭУПП

Тренинг для тьюторов в Центре академического письма

22 декабря в Центре академического письма НИТУ «МИСиС» состоится встреча посвященная вопросам организации учебного консультирования и повышения публикационной активности молодых исследователей технического университета.

Модель ООН в НИТУ «МИСиС»

В НИТУ «МИСиС» впервые прошла Модель ООН — ролевая игра, в ходе которой студенты воспроизводили работу главных органов Организации Объединенных Наций.

С 1 декабря 2015 г. по 11 марта 2016 г. НИТУ «МИСиС» проводит творческий конкурс для поступающих в магистратуру. Кафедра ИЯКТ представлена направлением «Связи с общественностью и другие коммуникативные технологии».

В НИТУ «МИСиС» обсудили вопросы либерализации образования

НИТУ «МИСиС» посетил один из лучших мировых экспертов в области академического продвижения Филип Альтбах — профессор-исследователь, член Международного совета при Министерстве образования и науки РФ.

В НИТУ МИСиС прошел мастер-класс по журналистике

5 декабря для слушателей магистерской программы «Communications and International Public Relations» НИТУ «МИСиС» прошел мастер-класс «Статья для медиа. О трудном жанре легко!» Об особенностях работы СМИ, будущем журналистики и развитии коммуникативных технологий магистрантам рассказала заведующая кафедрой журналистики и медиаобразования МПГУ, президент Ассоциации специалистов медиаобразования (АСМО) Ирина Владимировна Жилавская.

НИТУ «МИСиС» на ВУЗПРОМЭКСПО-2015

НИТУ «МИСиС» представил около 50 научно-технических разработок для авиа-космической, медицинской, металлургической отраслей промышленности, а также свои достижения в области аддитивных технологий и инжиниринга.