МИСиС вручил сертификаты IELTS первым выпускникам программы Touchstone@MISiS

24 января в НИТУ «МИСиС» прошло вручение международных сертификатов IELTS первым выпускникам программы Touchstone@MISiS. Этот инновационный курс английского языка был разработан МИСиС совместно с Издательством Кэмбриджского университета (Великобритания) для подготовки высококлассных инженеров и исследователей, востребованных как в России, так и за рубежом. Он включает в себя современные материалы для аудиторной работы и электронные инструменты для самостоятельных занятий онлайн. Специальные интерактивные тренажеры, форумы, чаты, блоги — в процессе обучения используются все передовые образовательные технологии.

НИТУ «МИСиС» — победитель открытого конкурса Минэнерго