Объявлены итоги олимпиады «Стань профессионалом в IT»

Институт информационных бизнес-систем НИТУ «МИСиС» подвел итоги V олимпиады «Стань профессионалом в ИТ» для старшекурсников и выпускников вузов. Победители имеют право на прием в магистратуру ИИБС без вступительных испытаний в 2015 году, призерам набранные баллы засчитываются в качестве результата вступительных испытаний.

Мастер-класс Сергея Филиппова

Встреча с известным топ-менеджером сектора Public relations состоялась в рамках 7 всероссийского студенческого форума «Ты нужен своей стране», который прошел в НИТУ «МИСиС»,

Современные мультимедийные учебные комплексы для Горного института

Компания «Делайт 2000» — ведущий системный интегратор в области создания единого аудиовизуального пространства для корпоративных коммуникаций — завершила проект по оснащению учебных аудиторий Горного института НИТУ «МИСиС» современным аудиовизуальным оборудованием.