Открылся XXIII международный научный симпозиум в рамках «Недели горняка-2015»

27 января в Горном институте НИТУ «МИСиС» состоялось пленарное заседание Международного научного симпозиума, в ходе которого представители министерства энергетики, сотрудники РАН и ведущие российские эксперты обсудили актуальные проблемы и тенденции развития горно-металлургической и энергетической отраслей.

Студенты НИТУ «МИСиС» отпраздновали Татьянин день

23 января в Главном корпусе университета состоялись традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню студента.
На стендах в холле ДК «МИСиС» прошли презентации студенческих объединений вуза, состоялись конкурсы с призами и подарками.

Сборная «МИСиС» вошла в состав Первой лиги КВН

По итогам Международного фестиваля «КиВиН-2015», прошедшего в Сочи с 12 по 25 января, вузовская команда КВН «Сборная МИСиС» вошла в состав одной из четырех телевизионных лиг, а именно, Первой лиги Международного Союза КВН.

Анонс: открытая лекция Леонида Новикова о космических исследованиях

24 января в НИТУ «МИСиС» состоится лекция «Ориентация в космосе. История разработок».
Лекцию проведёт Леонид Захарович Новиков, кандидат физико-математических наук, действительный член Академии навигации и управления движением (АНУД), гл. научный консультант филиала ФГУП «ЦЭПМ им. ак. В.И. Кузнецова» (НИИ Прикладной механики), лауреат государственной премии СССР.

Начало в 13:00Аудитория Б-3

Первенство КХЛ

Приглашаем Вас посетить матч регулярного первенства КХЛ между ХК «Динамо» (Москва) и ХК «Нефтехимик» (Нижнекамск).

КВНщики НИТУ «МИСиС» успешно покоряют Сочи

Команда КВН «Сборная МИСиС» вышла по итогам конкурсных просмотров во второй тур XXVI Международного фестиваля команд КВН «КиВиН — 2015» в Сочи и продолжит борьбу за попадание в телевизионные лиги КВН.

Новости о Дотации!

В 2015 году остронуждающимся студентам вузов Москвы из городского бюджета планируется предоставить адресную материальную поддержку

Внимание!

Продлены сроки подачи заявлений на получение дотации Мэрии г.Москвы в 2015 году!