Закупка неисключительных прав на использование программного комплекса

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и видеоконтроля

Проведении закупки путем запроса котировок на оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения и видеоконтроля на территории студенческого городка «Металлург» НИТУ «МИСиС» по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 83 и ул. Академика Волгина, д. 4.

Оказание услуг по сбору и вывозу на полигон твердых бытовых отходов (ТБО)

Проведение конкурса на право заключения договора на оказание услуг по сбору и вывозу на полигон твердых бытовых отходов (ТБО) с территории общежитий студгородка «Металлург» НИТУ «МИСиС» по адресам: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.83, корпуса 1, 2, 3, А и ул. Академика Волгина, д.4

Поставка и установка комплекта лабораторного оборудования.

Проведение конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку и установку комплекта лабораторного оборудования для создания конкурентоспособных промышленных технологий и инноваций в НИТУ «МИСиС».

Поставка комплекта оборудования для проведения рентгенофлуоресцентного анализа различных руд

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе в электронной форме на право заключения договора на поставку комплекта оборудования для проведения рентгенофлуоресцентного анализа различных руд для создания конкурентоспособных промышленных технологий и инноваций в НИТУ «МИСиС».

Закупка комплекта оборудования для создания сетевой инфраструктуры

Закупка комплекта оборудования для создания сетевой инфраструктуры с целью развития передовых образовательных программ и технологий в Старооскольском технологическом институте им. А.А. Угарова (филиале) НИТУ «МИСиС»