Открыта регистрация на бизнес-чемпионат Global Management Challenge

GlobalManagementChallenge— этомеждународный чемпионат по стратегии и управлению бизнесом!

GlobalManagementChallengeэтовозможность получить опыт управления большой компанией, принять участие в организации процесса производства и продаж, получить опыт ведения конкурентной борьбы и организации слаженной командной работы.

Революция цифрового персонального производства: конференция в ФАБЛАБ МИСиС

Международные эксперты расскажут, что такое Fab Lab и цифровое производство, о путях достижения финансовой устойчивости, а также об образовательных программах для детей и молодежи. Конференция проводится в рамках ММФИР «Открытые инновации».

Сталь № 15 от 26 октября 2012 года «Вперед к новым вершинам!»

Визуализация научных разработок как фактор коммуникации; главная награда профессора — его ученики; встреча с вице-президентом по науке и технологиям компании «NLMK USA»; Турклубу МИСиС — 10 лет!

Встреча с Владимиром Соловьевым

Приглашаем на съемку телепрограммы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым»! После съемки Владимир Соловьев, выпускник МИСиС, проведет неформальную встречу со студентами.

Попробуйте себя в Студенческом совете МИСиС!

18 октября прошло открытое отчетное собрание Студенческого Совета. Это объединение занимается поддержкой студенческих инициатив, информирует студентов о деятельности университета, организует различные интересные мероприятия.

Попробуйте себя в Студенческом совете МИСиС!

Тренинг по теории решения изобретательских задач от Центра коммерциализации технологий МИСиС

Тренинг направлен на обучение сотрудников НИТУ «МИСиС» участвующих в инновационно — ориентированных проектах, в которых возникают задачи изобретательского характера. Ограничений по возрасту нет. Цель обучения — приобретение сотрудниками МИСиС компетенций в области решения изобретательских задач, возникающих при выполнении НИОКР.

Продолжается набор на курс «Культура речи немецкого языка»

Управление международной академической мобильности и Образовательный центр иностранных языков приглашают на курс «Культура речи немецкого языка». Курс ведет преподаватель DAAD (Германской службы академических обменов) господин Нильс Бьёрн Гетц.

Баскетбол объединяет металлургов и горняков

В среду, 26 сентября состоялся первый в истории спортивных игр баскетбольный матч, который закончился не с одним, а сразу с тремя результатами. На баскетбольной площадке Горного университета встретились сборные НИТУ «МИСиС» и МГГУ.

Кафедра РИЯЛ проводит тренинг “English for Science and Technology”

Как грамотно составить название своей статьи, научиться читать химические формулы и описывать физические и химические процессы в своих экспериментах на английском языке — все это и многое другое на тренинге English for Science and Technology, который состоится 02 октября.