Нанотехнологии НИТУ «МИСиС» стали темой видеосюжета

Деятельность ученых НИТУ «МИСиС» в области нанотехнологий стала центральной темой видеосюжета, снятого по заказу Министерства образования и науки в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования (ФЦПРО) на 2011-2015 годы. Ролик рассказывает не только об исследованиях вуза — особое внимание уделяется вопросам взаимодействия предприятий и вузов и возможностям трудоустройства и карьерного роста молодых специалистов.

Конференция с участием студентов Массачусетского технологического института, Сколковотех и МИСиС

19 января состоится конференция «Технологическое предпринимательство: молодые предприниматели в США и России» с участием студентов и аспирантов Национального исследовательского технологического университета " МИСиС" (НИТУ «МИСиС»), Сколковского института науки и технологий (Сколковотех) и Массачусетского технологического института (MIT).