В «НИТУ МИСиС» состоялся пресс-тур зарубежных СМИ

24-25 апреля НИТУ «МИСиС» посетили журналисты ведущих мировых средств массовой информации для знакомства с лучшими практиками университета, как одного из форвардов российской науки, образования и технологий. Представители ведущих государственных информационных агентств Италии, Греции, Сербии, Македонии, Болгарии, Индии и Китая осмотрели ключевые научно-технологические локации и лаборатории университета, а также побывали на реальных московских производствах, где используются передовые научные достижения НИТУ «МИСиС».

Остудить смартфон: ученые НИТУ «МИСиС» разработали эффективные теплопроводники для электроники

Специалисты Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» создали композиты, которые проводят тепло в разы лучше аналогов, а также подлежат простой и дешевой переработке.